Grand drapeau Asafo flag Peuple Fante People - Ghana Appliqué avec franges aux motifs d'une belle ancre blanche sur un fond rouge très lumineux. Drapeau aux couleurs du Royaume-Uni (Union Jack) en haut à gauche. Trous dus à l'usure du temps et petites restaurations locales. Dimensions: H.115 x 156 cm / 45.28 x 61.42 In.