Grand COFFRET en argent de forme coussin multilobé, ciselé et gravé de fleurs et de volutes. Il repose sur quatre pieds. Le couvercle est agrémenté d'une plaque en agate rectangulaire. Travail étranger. Poids brut: 766 g