Auktionspreisarchiv

Auktion: HERBSTAUKTION 2019
wurde versteigert am: 6. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GRANAT-BRILLANT-RING

Archiv
Schätzpreis: 1.600 CHF
ca. 1.611 $
Zuschlagspreis:  1.500 CHF
ca. 1.510 $
Los-Nr. 2902, Aufrufe: 4

GRANAT-BRILLANT-RING Betörendes Weissgold-Modell kt. mit zentralem Spessartin (Granat) von ca. 9,ct. in Viergriff-Fassung und flankierenden Brillanten auf den Ringschultern. Gr. 54, ca. 6,g Mit CSL-Report, datiert 1. März 2017.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dobiaschofsky Auktionen AG
Titel: HERBSTAUKTION 2019
Auktionsdatum: 06.11.2019 - 09.11.2019
Adresse: Dobiaschofsky Auktionen AG
Montbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
[email protected] · +41 31 5601060 · +41 31 5601070