Grammophon im Holzkasten, Ende 19. Jh., bez. ''Polyphon Musik'', inklusive einigem Zubehör wie Ersatznadeln in Blechdöschen, leicht ber., Funktion nicht gepr., 36 x 38 x 38 cm