GRAHAM SUTHERLAND (Streatham 1903 - 1980 Kent) Ohne Titel. Kohle und Aquarell auf Papier. Verso : Skizze eines Beins. 26,5 x 18,5 cm. Provenienz: - Galleria Consigli Art, Parma. - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer vor ca. 30 Jahren erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.