GRAHAM SUTHERLAND (Streatham 1903 - 1980 Kent) Ohne Titel. 1941. Tusche und Aquarell auf Papier. Unten links signiert und datiert: Sutherland 41. 22,6 x 17,5 cm. Provenienz: - Galleria Consigli Art, Parma. - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer vor ca. 30 Jahren erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.