Grafik - Keramik. Multiple. 1993. Keramikobjekt, in Box montiert. 5,5 x 7,5 x 4 cm. Auf der Box signiert und nummeriert. Dabei: 1 Radierung auf Bütten. 13,5 x 12,5 cm. Signiert und nummeriert. - Zusammen mit 1 Buch (Leinen mit Deckelillustration) in roter original Leinenkassette mit illustriertem Deckel. Kassette teils leicht berieben.