Gradara, geboren 1935
Versch., R.
3 Bl.: Weiblicher Akt, 1978. Farblithografie auf Karton. Alle in Bleistift signiert und nummeriert 332/1500 sowie im Stein monogrammiert und datiert.
Gradara, geboren 1935
Versch., R.