Gr. Zierkachel (Villeroy u. Boch, Mettlach, 20. Jahrhundert), Darstellung einer musizierenden jungen Dame, Handarbeit, re. u. undeutlich sign., rs. bez., ca. 30 x 30 cm. Altersgem. Zustand.