Gr. Bücherkonvolut Deutschland u.a., 20.Jh. 19-tlg. Umfangreiches Konvolut Kunst- und Antiquitätenbücher. Deutsch-, englisch- bzw- französischsprachig. Gebrauchsspuren. H x B: 18 x 17 - 35,5 x 27 cm. Nicht