Gr. Barockspiegel mit Konsole Holz gefasst, 2.H.19.Jh. Konsole m. Balusterbeinen u. halbrunder Verstrebung m. Amphore, sowie Palmettenfries u. Marmorplatte (unters. kl. Best.). Darauf d. hohe, schlanke Spiegel m.