"Miren que grabes!" Aquatintaradierung aus der Folge: "Los Caprichos". In der Platte sign. und bezeichnet, nicht dat. (ca. 1799; vorliegend in einem Abzug des späten 19. Jhdts.). Plattengr.: 21,5 x 16,3 cm. – Unter Passepartout. – Das 63. Blatt der berühmten Folge. – Gering fingerfleckig. – Aus der Sammlung W. Denzel. (56)