GOÛTE-ALCOOL EN ARGENT repoussé à décor de pampres, anse en serpent enroulé, le bord gravé Barau Poitiers 1819-1838. Orfèvre : Marot fils depuis 1798 Poids : 33 g - Diam. : 7 cm 150 / 200 €