GOUDJI (NÉ EN 1941) Paire de chandeliers aux lions, 1996 Argent / silver Chacun : H 35 x C 10,2 cm / 13 ¾ x 4 in Chacun signé GOUDJI PARIS , portant le monogramme de l'artiste, l'initiale G et les poinçons de garantie au revers Provenance Galerie Liev Hemel, Amsterdam. Collection privée, Neuilly-sur-Seine, acquis auprès de cette dernière.