GOUACHE SUR PAPIER "PORTEUSES D'EAU A NAZARE AU PORTUGAL" 1956 DE LOUIS PARRENS (1904-1993) Gouache sur papier, signée et datée "L. Parrens 1956", encadrée sous verre. Circa 1956 H : 49. L : 72 cm à vue.