GOUACHE NAPOLITAINE PANORAMIQUE Représentant des voiliers et barques de pêcheurs au premier plan et un vue de la cote napolitaine à l'arrière plan. Epoque XIXème siècle. ( Petites restaurations ). H : 26; L : 41 cm