Auktionsarchiv: Los-Nr. 62

Gotthard Graubner, Ohne Titel (Graues Kissen), Radierung, 2007

Aufrufpreis
300 €
ca. 340 $
Zuschlagspreis:
625 €
ca. 708 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 62

Aufrufpreis
300 €
ca. 340 $
Zuschlagspreis:
625 €
ca. 708 $

Radierung auf Velin Deutschland, 2007 Gotthard Graubner (1930-2013) – Deutscher Maler Signiert und datiert „Gotthard Graubner 07“ und bezeichnet „A.P.“ in Bleistift Künstlerexemplar außerhalb der Auflage Plattenmaße: 14,8 x 9,9 cm; Blattmaße: 29,5 x 21 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Geschenk des Künstlers an die vorherigen Besitzer; Privatsammlung, Berlin Sehr schöne, kleinformatige Grafik in zarten Grautönen Schätzpreis des Auctionata Experten: 600

Auktionsarchiv: Los-Nr. 62
29.04.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 62
29.04.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222