Gotthard Graubner 1930 Erlbach – Neuss 2013 Ohne Titel (Farbraumkörper) Acryl (Mischtechnik) auf Leinwand über Synthetikwatte auf Nessel. (19)89/(19)92. Ca. 64 x 64 x 12 cm. Verso auf der Leinwand signiert und datiert.
Provenienz: Galerie Karsten Greve, Köln; Privatsammlung, Süddeutschland.