Gotthard Graubner 1930 Erlbach – Neuss 2013 Ohne Titel Öl und Acryl auf Papier, vom Künstler auf Leinwand kaschiert. (19)82/(19)83. Ca. 70 x 50 cm. Verso auf der Leinwand signiert und datiert.
Provenienz: Vom jetzigen Besitzer direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Baden-Württemberg.