Auktionsarchiv: Los-Nr. 1672

GOTTFRIED, OSWALD (1869-1949) "Flusslandschaft im Sonnenlicht"

Aufrufpreis
500 €
ca. 536 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1672

Aufrufpreis
500 €
ca. 536 $
Zuschlagspreis:

Öl auf Leinwand, sig., HxB: 41/71 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 57/86 cm. | GOTTFRIED, OSWALD (1869-1949) "River Landscape in Sunlight". Oil on canvas, signed, HxW: 41/71 cm. Slight signs of age. Frame, HxW: 57/86 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1672
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1672
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765