Gottfried Kumpf * (Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Nächtliche Begegnung, rechts unten signiert: Kumpf, betitelt, Radierung in Farbe, Ea, Passepartoutausschnitt ca. 34 x 23 cm, Passepartoutgröße ca. 67 x 50 cm, verglast, gerahmt Experte: Christian Wiesinger