Gottfried Kumpf * (Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Feierabend, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 211/350, Lithographie in Farbe auf Papier, Plattengröße ca. 40,5 x 57, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll