Gottfried Honegger 1917 - 2016 TABLEAU RELIEF DIPTYCHON P.896, 1984 Quantity: 2 Beide rückseitig signiert, datiert, bezeichnet Paris und nummeriert P.896 Acryl auf Collage auf Leinwand Je 150 x 80 cm