GOTTFRIED HONEGGER (1917-2016)
Cercles et Carré, 1964
GOTTFRIED HONEGGER (1917-2016) Cercles et Carré, 1964 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: 'HONEGGER, NEW YORK 1964, CERCLES ET CARRÉ' Biseautage und Bleistift 38 x 38 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve.
Cercles et Carré, 1964