Technik: Öl auf Leinwand, Rahmen, Signatur: unten rechts sign. G. Graf, Maße: 81 x 66 bzw. 90 x 75 cm, Zustand: Rückseite mit dublierter Stelle, Rahmen berieben Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten