GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) MIT OKLAD IM KIOT Russland, Ende 19. Jh. Ölmalerei auf Holz, Messingoklad. 17 x 14,2 cm (ohne Kiot). Kiot min besch.