GOS. TITO. Lot d'albums de bande dessinées diverses comprenant : Jaunes de Tito agrémenté d'un dessin dédicace signé au feutre / chevalier ardent EO brochée tome 1, La Tour sarrasine en très bon état / Gos et Walt, Le Scrameustache, Tome 35 édition agrémentée de deux dessins dédicaces signées.