GORDON PARKS (1912-2006) Marilyn Monroe c. 1959 tirage argentique postérieur signé et annoté au crayon (verso) image : 25.4 x 25.4 cm. (10 x 10 in.) feuille : 35.5 x 28 cm. (14 x 11 in.) Provenance Howard Greenberg Gallery, New York (2004).