Auktionsarchiv: Los-Nr. 70

Gordon House Triangle "G"

Auction 20.06.2018
20.06.2018
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 401 $ - 602 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 70

Gordon House Triangle "G"

Auction 20.06.2018
20.06.2018
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 401 $ - 602 $
Zuschlagspreis:

Hans Hartung (1904–1989) Ernst Jünger, Gedanken, 1986 6 Lithografien Legende 33 Seiten mit 6 Lithografien, lose Blätter in Leinenumschlag, im Impressum von Hartung und Jünger signiert sowie gewidmet Dimensionen 17 x 25 cm !app beurretbailly title text Exemplar Nr. II/L der Vorzugsausgabe von 50 Exemplaren. Zusätzliche Suite der 6 signierten und nummerierten Lithografien. St. Gallen, Erker-Presse, 1986.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 70
20.06.2018
Beurret & Bailly - Galerie Widmer
Schwarzwaldallee 171
4058 Basel
Schweiz
info@beurret-bailly.com
+41 (0)61 312 3200
+41 (0)61 312 3203

Auktionsarchiv: Los-Nr. 70
20.06.2018
Schwarzwaldallee 171
4058 Basel
Schweiz
info@beurret-bailly.com
+41 (0)61 312 3200
+41 (0)61 312 3203