Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 20.06.2018
wurde versteigert am: 20. Juni 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Gordon House Arc "C"

Archiv
Schätzpreis: 100 CHF - 200 CHF
ca. 100 $ - 200 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 71, Aufrufe: 19

Gordon House (1932 – 2004) Triangle "G", 1971 Farbserigrafie Legende unten rechts signiert und datiert Gordon House 71 unten links betitelt und nummeriert 3/75 Dimensionen 102 x 70 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beurret & Bailly - Galerie Widmer
Titel: Auction 20.06.2018
Auktionsdatum: 20.06.2018
Adresse: Beurret & Bailly - Galerie Widmer
Schwarzwaldallee 171
4058 Basel
Schweiz
[email protected] · +41 (0)61 312 3200 · +41 (0)61 312 3203