Gooch, Thomas Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:30 (England c. 1750–1802) Pferd und Stallknecht. 1802. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 49,3x60,5 cm. - Geschnitten, doubliert.