Goldstuckbilderrahmen (Ende 19. Jahrhundert), reich verziert, ca. 46 x 57 cm, beschädigt, mit Gemälde: Unbekannter Künstler, alter hessischer Hofreidel, Hinterhofansicht, Öl auf Holzplatte, u. li. sign. (wohl G. Künis), ca. 36,5 x 26 cm. Krakelees, Loch v