um 1900, unsigniert, gestempelt Made in Austria, Reproduction reservée, unleserliche Modellnummer, Majolika matt bemalt, eine Brust restauriert, sonst guter Zustand, H 46 cm. Info: Dieser Artikel kann nur mit einer Spedition versendet werden.