Entwurf Haniroff 1898/1900, signiert, Prägemarke, Schriftzug Reproduction Reservée, Modellnummer 652, Majolika matt bemalt, Vase floral gestaltet und seitlich zwei Äste als Handhaben, neben dem Putto ein kleiner aufsitzender Frosch, fachgerecht restauriert und partiell übermalt, geringe Farbfehlstellen, H 60 cm. Info: Dieser Artikel kann nur mit einer Spedition versendet werden.