"Goldring mit Brillanten 750-er Weißgold, ca. 13,6 g. Rechteckiger, geometrisch gestalteter Ringkopf; fünfreihig ausgefasst mit Brillanten, insgesamt ca. 0,90 ct. Herstellersigné: ''Dinacci''. Ringgröße 57." "