CHINA, Xuande-Sechszeichenmarke, 18.Jh.
B. 15,4 cm
Gewicht: 841 gr.
Provenienz: Aus einer Berliner Privatsammlung, vor 2000 erworben - Altersspuren, minim. korrodiert
B. 15,4 cm
Gewicht: 841 gr.