GOLDEN CREEK. TILLIEUX. GIL JOURDAN. Tome 6 Surboum pour 4 roues. Tirage de luxe noir et blanc grand format n°14/495. Edité par Golden Creek Studio Editions. Dos toilé, Bien complet de tous ses suppléments : l'ex libris dessiné et signé par Walthery numéroté 14/180 et le grand dépliant. A l'état de neuf.