Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,50 ct, best. aus: Armband, Collier, Längen ca. 18 cm u. 45 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 49,8 gøg48 Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,50 ct, best. aus: Armband, Collier, Längen ca. 18 cm u. 45 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 49,8 gøg48