GOLD-TOPAS-DIAMANT-COLLIER MIT OHRHÄNGER, BULGARI. Weissgold 750, 36g. Dekoratives "Y"-Collier, die Schauseite verziert mit 1 vertikalen Linie von 6 hellblauen Topas-Carrés alterniert mit konischen Gold-Zwischengliedern und 1 Navetten-Motiv mit 6 Brillanten als Abschluss. L verstellbar 38 bis 43 cm. Signiert Bulgari. Dazu entsprechend gearbeitete Ohrclips mit je 6 Topasen und 6 Brillanten. L ca. 7,5 cm. Mit Originaletui.