Gold Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'
Audemars Piguet
gegr. 1875
18 kt. GG, gest. Automatik. Anthrazitfarbenes, genopptes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'AP Audemars Piguet Automatic'. Verso bez. 'Royal Oak', num. No. 1719. Faltschließe gemarkt, gest. B. 34,5 mm, Gew. ca. 160 g. -
Audemars Piguet
gegr. 1875