GOLD-DIAMANT-RING, CARTIER. Weissgold 750. Modell "C". Offener Bandring in Form eines "C"-Motivs verziert mit 18 Brillanten von insgesamt ca. 0.30 ct. Signiert Cartier, Nr. CA9526. Gr. 58. Mit Originaletui.