GOLD-DIAMANT-OHRCLIPS, BULGARI. Weissgold 750, 21g. Modell Parentesi. Sportlich-elegante Halbcreolen-Ohrclips verziert mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.64 ct. Signiert Bulgari. L ca. 2 cm.