A174 Schmuck GOLD-DIAMANT-COLLIER MIT BRACELET, CARTIER. Gelbgold 750, 131g. Sportlich-elegantes Collier mit Backstein-Muster, in der Mitte verziert mit 2 brillantbesetzten Ringmotiven mit Zwischenöse. Totalgewicht der Brillanten ca. 2.40 ct. Signiert Cartier Nr. 621881, L ca. 42,5 cm. Dazu passendes Bracelet mit 2,4 ct. Signiert Cartier Nr. 619842. L ca. 17 cm. With original box.