A173 Schmuck GOLD-DIAMANT-COLLIER, CHOPARD, HAPPY DIAMONDS. Weissgold 750, 9g. Ref. 794502-1001. Dekorativer herzförmiger Anhänger besetzt mit 3 beweglichen Brillanten von zus. 0.17 ct, unter Glas und ausgefasst mit 25 Brillanten von zus. 0.10 ct, signiert Chopard Nr. 6366959. Montiert an feiner Ankerkette, signiert, Ref. C8600689-101, L ca. 42 cm. With box and certificate, March 2015.