Gold ca. 580, Platin ca. 950, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,80 ct, kleinere Brillanten, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,4 g, RW 50, Reparaturstellen, Etui