Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Innenumfang ca. 17 cm, Sicherheitsverschluß, 19,3 g altersübliche Tragespuren, Druckstellen Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Innenumfang ca. 17 cm, Sicherheitsverschluß, 19,3 g altersübliche Tragespuren, Druckstellen