Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 g altersübliche Tragespuren, Reparaturstelle Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 g altersübliche Tragespuren, Reparaturstelle