750er Gelbgold und Weißgold Wohl Deutschland, 1960er Punziert mit Feingehalt „750“ 1 Brillant von ca. 0,15 ct 3 kleine, facettiert geschliffene Rubinen Länge: 5 cm Gewicht: ca. 9,67 Gramm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 260