A172 Schmuck GOLD-BRILLANT-SMARAGD-RING. Gelbgold 750, 15g. Sehr dekorativer Ring, die Schauseite in Form von 3 plastisch gestalteten Delphinen, einen davon ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.00 ct. Als Augen 3 runde Smaragde. Gr. ca. 55.