Gold 750, mit Korallen und Onyxeinlage, Brillanten mit Oberflächenmerkmalen, Tragespuren, RW 57, 11,9 gøG9 Gold 750, mit Korallen und Onyxeinlage, Brillanten mit Oberflächenmerkmalen, Tragespuren, RW 57, 11,9 gøG9